Моб: 8 (952) 575-65-65
WhatsApp: 8 (952) 575-65-65

273002 Музыкальное яйцо. 10 веселых потешек, 10 песен из м/ф, внутри сюрприз в кор. ТМ"УМКА"

352.00 Р
B1486155-R
Нет в наличии

Музыкальное яйцо с сюрпризом внутри, 10 веселых потешек и 10 песен из мультика, Умка. Внутри этого яркого музыкального яичка спрятался забавный цыплёнок, который неожиданно появится и заставит малыша улыбнуться. Но еще больше настроение крохи поднимется после прослушивания веселых потешек и песенок из любимых мультфильмов, развивающих слух и чувство ритма ребенка.

Особенности:

  • Это яркое яичко является забавной неваляшкой, поэтому если его толкнуть, то игрушка не упадет, а будет раскачиваться в разные стороны под сопровождение смешных звуков.
  • Игрушка при этом еще и воспроизводит веселые потешки, а также известные песенки из любимых детских мультфильмов.
  • Внутри яичка есть неожиданный сюрприз для малышей, а, чтобы его найти, крохам надо нажать на кнопочку, и неожиданно появится смешной цыпленок.

Неваляшка с забавной мордашкой и подсветкой корпуса имеет небольшой размер, который оптимально подходить для игр маленьких детей. Дети разовьют тактильное, звуковое, визуальное и цветовосприятие во время игр с яичком, а также весело проведут время.

Игрушка выполнена из сертифицированного пластика высокого качества, ее корпус окрашен стойкими и безопасными красителями.

Характеристики:

  • Возраст: от 1 года.
  • Размеры упаковки: 8 х 14 х 10 см.