Моб: 8 (952) 575-65-65
WhatsApp: 8 (952) 575-65-65

314650 Кукла озвуч СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ Алиса 32 см, 15 песен и фраз, расч. с блестками КАРАПУЗ

Свяжитесь с нами насчёт цены
ST21-32-GHB-ALS-RU
Нет в наличии

Интерактивная кукла «Алиса» из серии «Звезда бала» ТМ «Карапуз» станет отличным подарком для маленьких поклонниц мультсериала «Сказочный патруль»:
- 15 фраз и песен из м/ф: песни - «Персонажи сказки», «Город Мышкин», «Свети звезда», «Поверь в себя» и фразы - «Эта история началась давным-давно, ещё на прошлой неделе», «Интересно? Дальше будет ещё интереснее», «Мы – Сказочный патруль и мы охраняем этот город», «Бежим скорее город спасать» и др.
- цветные блёстки для волос в комплекте

Алиса одета в прекрасное бальное платье с пышной длинной юбкой, выполненное в розовых, коралловых и бирюзовых тонах. Образ дополняет элегантная шляпка, декорированы искусственным цветком. Одежду и аксессуары легко снять и надеть. Шелковистые и блестящие волосы куколки можно расчёсывать и укладывать в разные причёски. Очаровательное лицо Алисы с выразительными глазами детально проработано и вызовет у ребёнка самые трепетные чувства.

Игра с интерактивной куклой ТМ «Карапуз» учит ребёнка заботиться об окружающих, быть ответственным и внимательным, а также развивает:
- воображение
- память
- звуковое восприятие и музыкальный слух
- социально-коммуникативные навыки

Рост 32 см. Материал: пластмасса + текстиль.
Работает от 3-х батареек типа LR44 (в комплекте).